На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Жюри FIABCI Prix d’Excellence объявило ЖК «Мичуринский» лучшим проектом в малоэтажной номинации

  • 21.6.2017
  • 838

Жилой квартал «Мичуринский» от «Группы ЛСР» одержал победу в национальном этапе всемирного конкурса в области недвижимости «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости 2017» FIABCI Prix d’Excellence в номинации «Жилая малоэтажная недвижимость».

20 июня 2017 года на торжественной церемонии награждения участников в Москве были объявлены победители в разных номинациях. ЖК «Мичуринский», обогнав более десятка конкурентов со всей России, стал лучшим среди малоэтажных жилых комплексов.
 
FIABCI Prix d’Excellence – конкурс реализованных девелоперских проектов жилой и коммерческой недвижимости. Этот один из самых престижных международных конкурсов в области недвижимости проводится при поддержке The Wall Street Journal ежегодно, начиная с 1992 года. «Оскар» в сфере недвижимости направлен на выявление лучших объектов в различных сегментах рынка недвижимости и анализ новых тенденций. 
 
В российский шорт-лист в 2017 году вошел 81 объект недвижимости, за звание лучших боролись застройщики из 17 регионов нашей страны.
 
Отметим, что ЖК «Мичуринский» уже не в первый раз участвует в конкурсе «Лучший реализованный девелоперский проект на российском рынке недвижимости» FIABCI Prix d’Excellence. В 2015 году объект был отмечен дипломом особого отличия  «За организацию комфортной среды обитания» в номинации «Жилая недвижимость. Малоэтажное строительство».

Новости рынка недвижимости