На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В контактном зоопарке КП «Заповедник» пополнение – утята, гусята, крольчата и козлята

  • 10.7.2017
  • 873

В коттеджном поселке «Заповедник» продолжается строительство и развитие контактного зоопарка. Несколько дней назад в зоопарк приехали новые жильцы —  ими стали башкирские утята, гусята породы «Линда», несколько крольчат бургундской и калифорнийской породы, а также совсем юные козлята. Они настолько малы, что до сих пор едят молоко — благодаря этому каждый из посетителей зоопарка может покормить малышей из соски.

Кроме того, над центральным входом в контактный зоопарк поселка «Заповедник» поднялась призывная вывеска. Учитывая, что несколько месяцев назад здесь было организовано освещение, а не так давно у входа появилась отличная детская площадка, зоопарк претендует на место самой оживленной точки «Заповедника».
 
Как ранее сообщалось, в зоопарке «Заповедника» живут утки, фазаны, куры, пони, верблюдица, северные и пятнистые олени.
 
Город парков «Заповедник» – это масштабный проект от Villa66, который объединит сразу 20 коттеджных поселков с общей территорией и инфраструктурой. Проект имеет рекордную для уральского рынка загородки территорию, которая сравнима по площади со вторым по величине районом комплексного освоения территории в Екатеринбурге – районом Солнечный.
 

Новости рынка недвижимости