На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В КП «Заповедник» подведены итоги акции «Сотка земли — в подарок»

  • 21.7.2017
  • 1190

Обнародованы итоги акция «Сотка земли — в подарок», проходившая с 15 июня по 15 июля 2017 года. Как и обещалось, победителю достался подарочный сертификат номиналом до 330 тысяч рублей, которым можно оплатить одну сотку земли на любом участке города парков «Заповедник».

Условия акции были очень просты: надо было оставить контактные данные (имя и телефон) и присутствовать при розыгрыше 17 июля. Тем, кто не сумел приехать в центральный офис компании «Villa66» было предложено следить за трансляцией в социальной сети Instagram. По итогам мероприятия победителем стал екатеринбуржец Игорь. Он получил сертификат на одну сотку земли, стоимостью до 330 тыс. руб. Сертификат на предъявителя. Он будет учтён при покупке победителем (или иным лицом) земельного участка в коттеджном поселке «Заповедник».
 
Кроме того компания «Villa66» и поселок «Заповедник» учредили несколько дополнительных призов — ими стали пять сертификатов, дающих скидку 5% на покупку любого земельного участка в «Заповеднике».
 
Город парков «Заповедник» – это проект от Villa66, который объединит 20 коттеджных поселков-парков, к каждому из которых подведены инженерные сети – водопровод, газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, сделаны асфальтированные подъезды. Проект имеет рекордную для уральского рынка загородки территорию, которая сравнима по площади со вторым по величине районом комплексного освоения территории в Екатеринбурге – районом Солнечный.

Новости рынка недвижимости