На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

У въезда в КП «Заповедник» появилась стела в стиле знаменитой надписи на голливудских холмах

  • 4.8.2017
  • 1265

У въездной группы коттеджного поселка появилась яркая и хорошо различимая надпись «Заповедник». Ночью зеленые буквы ярко свется неоном. Специально для инсталляции была спланирована и засеяна вечнозеленой травой земельная площадка.

- Жильцы коттеджного поселка «Заповедник» шутят: у нас появилось кое-что общее с Голливудом. Пригород Лос-Анджелеса стал всемирно известен благодаря не только «фабрике кино», но и фирменным буквам «Hollywood». Мы искренне надеемся, что и наша инсталляция станет таким же мощным символом успеха и престижа, - говорят в компании Villa66.
 
В ходе благоустройства входной группы была проведена перепланировка. Входящий и исходящий поток машин больше не «пересекаются», что сделало посёлок более безопасным.
 
Город парков«Заповедник» – это проект от Villa66, который объединит 20 коттеджных поселков-парков, к каждому из которых подведены инженерные сети – водопровод, газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, сделаны асфальтированные подъезды. Проект имеет рекордную для уральского рынка загородки территорию, которая сравнима по площади со вторым по величине районом комплексного освоения территории в Екатеринбурге – районом Солнечный.

Новости рынка недвижимости