На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

У поселка «Николин ключ» появился новый финансовый партнер — АО «Россельхозбанк»

  • 23.8.2017
  • 804

АО «Россельхозбанк» пополнил список партнеров коттеджного поселка «Николином ключ». Теперь купить все объекты можно с помощью следующих кредитных программ:

Готовая квартира в таунхаусе — от 9,5% годовых.
Готовый коттедж — от 11,5% годовых.
Земельный участок — от 11,5% годовых.
На строительство дома — от 9,75% годовых.
 
При этом первоначальный платеж составит от 10% от стоимости покупаемого объекта. К примеру, первоначальный взнос для покупки участка в первой очереди строительства составит порядка 200 тысяч рублей. Остальнуая сумма может быть взята в ипотеку под 11,5% годовых. При наличии квартиры есть возможность взять «Ипотечный кредит под залог имеющейся недвижимости» под те же 11,5% годовых. В этом случае первоначальный взнос не понадобится.
 
Напоминаем, что КП «Николин ключ» находится в 25 км от Екатеринбурга по Челябинскому тракту рядом с селом Кашино в Сысертском городском округе. Земля в поселке имеет статус ИЖС, есть свидетельства на право собственности на участки. Поселок заселен, в продаже земельные участки с подведенными коммуникациями, готовые коттеджи и последний готовый таунхаус в первой очереди поселка, открыты продажи земельных участков во второй очереди поселка.
 

Новости рынка недвижимости