На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Застройщик Clever Park опубликовал формулу выбора по-настоящему комфортной квартиры

  • 10.11.2017
  • 1068

Помимо главных факторов выбора жилья, таких как локация, метраж, транспортная доступность и инфраструктура, существуют и определённые детали, которые влияют на комфорт жизни и привлекательность объекта недвижимости. Застройщик Clever Park рассказал о «детялях», влияющих на комфортность проживания в конкретной квартире.

Первая деталь – это вид из окна. Ученые доказали, что привлекательный вид из окон продлевает жизнь на 3-5 лет. Вид на бескрайний лесной массив – один из предпочтительных вариантов. В Clever Park окна выходят на Центральный городской парк, кроме того, в квартирах будут установлены большие окна почти от пола до потолка.
 
Вторая – высота потолков. Высокие потолки дают дополнительное ощущение простора, свободы в интерьерных решениях. Такие квартиры имеют и большую ликвидность и выглядят благороднее. В ЖК Clever Park высота потолков 2,9 м.
 
Третья деталь – комнаты-невидимки, гардеробные и прачечные. В просторных 2-х и 3-х комнатных квартирах ЖК Clever Park предусмотрены прачечные комнаты, где можно разместить стиральную машину, гладильную доску, корзину для белья, также есть и гардеробные комнаты рядом со спальней, что гораздо функциональнее шкафов-купе.
 
Четвертая деталь – вентиляция. Раньше принудительные системы вентиляции устанавливали только в домах класса элит. Сегодня это инженерное решение стало доступно и для квартир комфорт-класса. Так, в ЖК Clever Park предусмотрена принудительная вентиляция с пароувлажнением, которая создает в доме приятный микроклимат.
 
Пятая – площадь кухни. Кухни от 20 кв. м в однокомнатной квартире может быть функционально поделена на две зоны и быть одновременно и кухней, и гостиной, а в просторных 3-х и 4-х комнатных квартирах на большой кухне можно заниматься приготовлением пищи вместе с домочадцами или собирать друзей для кухонных поединков.
 
Выбирая квартиру, нужно обращать внимание не только на главные характеристики Жилого комплекса, но и на детали, и нестандартные решения, которые практически не влияют на цену, зато значительно добавляют комфорта в жизнь.

Новости рынка недвижимости