На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

КП «Ливерпуль» принял свою «конституцию». Пчёлы на территории посёлка запрещены

  • 15.1.2018
  • 842

Разработаны правила проживания в районе загородных квартир «Ливерпуль». В документе истолкованы общественные нормы поведения и перечислены некоторые ограничения. Как замечают авторы документа, свод правил необходим, чтобы жизнь в «Ливерпуле» была комфортной, а район оставался ухоженным и уютным. 

Правила разработаны в соответствии с Жилищным кодексом РФ. Они являются официальным внутренним документом района загородных квартир и обязательны для соблюдения всеми жителями, а также любыми другими лицами, включая гостей. 
 
Согласно поселковой «конституции», на его территории не допускается нахождение посторонних лиц, курьеров, коммивояжеров, рекламных агентов, сборщиков пожертвований. Кроме того, жителям «Ливерпуля» не разрешается содержать на балконах, террасах и придомовых участках животных, птиц и пчёл.
 
Район загородных квартир «Ливерпуль» расположен близ «уральской рублевки», широко известной деревни Коптяки. Отказавшись от идеи строительства обычных частных домов, в формате таунхаусов архитекторы смогли соединить преимущества как городской, так и загородной жизни. Дома в КП «Ливерпуль» состоят из двухуровневых квартир. Каждая квартира имеет собственный подъезд, палисадник.

Новости рынка недвижимости