На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В январе объекты в новостройках «Астра-Девелопмент» продаются со скидкой 10%

  • 16.1.2018
  • 1002

Специальные условия действуют в течение января 2018 года. В течение месяца с 10-процентной скидкой можно приобрести квартиры и другие объекты в жилых комплексах, возводимых застройщиком «Астра-Девелопмент».

В акции участвуют жилые комплексы «Юность», «Селен», «Альпы», «7 небо» и «Солнечный» (ООО «Астра-С»).
 
Жилые комплексы «Юность» и «Селен» расположены в Верхней Пышме. ЖК «Селен» – первый жилой комплекс бизнес-класса в городе-спутнике Екатеринбурга. Дом находится на въезде в город и располагается по адресу: ул. Александра Козицына, 8. «Селен» имеет подземный паркинг с прямым выходом из лифта, что является инновацией на строительном рынке Верхней Пышмы.
 
Жилой комплекс «Альпы» находится на Химмаше, в районе улиц Профсоюзной – Инженерной – Альпинистов. Сдача первой очереди ЖК запланирована на IV квартал 2018 года. В составе первой очереди две секции на 20 и на 9 этажей. Высота потолков в новостройке – 2,8 м. В доме запроектированы разнообразные квартиры – от студий 30 кв. м до трехкомнатных площадью 86 кв.м. Во всех квартирах применяются окна высотой 1,8 м, а в некоторых планировках появятся «окна в пол».
 

Новости рынка недвижимости