На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Гольф-поле Pine Creek Golf Resort вошло в мировой шорт-лист Golf Digest

  • 18.1.2018
  • 1684

По итогам 2017 года Pine Creek Golf Resort – единственное на Урале гольф-поле вошло в пятерку лучших полей России в рейтинге Best Golf Courses in 206 Countries («Лучшие гольф-поля в 206 странах мира») международного издания Golf Digest. 

Рейтинг Golf Digest считается одним из самых авторитетных в мире. В 2017 году по совокупности показателей оценивались гольф-поля 206 стран мира. Список победителей формировался по каждой стране-участнице. Так, в России рассматривалось 28 гольф-поля, но в рейтинг вошли лишь 5, в том числе, впервые в истории – поле уральского гольф-курорта Pine Creek Golf Resort. 
 
Напомним, сегодня в России насчитывается 18 гольф-полей на 18 лунок и 16 гольф-полей на 9 лунок. Поле Pine Creek Golf Resort – 18-луночное чемпионское поле для гольфа. В 2015 году уральское поле было включено в реестр объектов спорта Минспорта России, получив, тем самым, право проводить соревнования международного уровня. 
 
Гольф-поле Pine Creek уже стало постоянной площадкой для нескольких международных турниров, таких как Kramski Cup и Diplomatic Golf Cup. Ключевым же событием гольф-курорта и региона является Международный турнир Innoprom Golf Challenge – уникальный формат встречи «без галстуков» представителей деловой и политической элиты России и зарубежных стран, который предваряет официальное открытие Международной промышленной выставки Иннопром. 8 июля 2018 года статусный турнир пройдет на площадке Pine Creek Golf Resort в третий раз.

Новости рынка недвижимости