На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Завершено строительство первого дома II очереди ЖК «Перемена»

  • 25.1.2018
  • 1106

Компания «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара) завершила строительство еще двух секций ЖК «Перемена», расположенного в Екатеринбурге, в районе Широкая речка по адресу ул. Евгения Савкова, 4. Разрешение на ввод в эксплуатацию построенного жилья было получено 27 декабря 2017 года. Передача ключей новоселам начнется 18 января текущего года.

Общая площадь помещений двух новых секций составила более 32 тыс. кв.м. Это 418 квартир и 11 коммерческих помещений на первом этаже здания. Для удобства жителей построен подземный паркинг, где установлен специальный лифт для маломобильных групп населения.
 
Квартиры в ЖК «Перемена» сдаются с чистовой отделкой. В доме представлены студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью от 30 до 60 кв.м. В сданном доме в наличии осталось несколько студий, небольшое количество однокомнатных и двухкомнатных квартир.
 
Инфраструктура района, в котором возводится дом, полностью отвечает потребностям жителей и продолжает активно развиваться, поблизости расположены детские сады, школы, магазины, гипермаркет «Лента». Рядом с домом есть остановка общественного транспорта.
 
«Мы верны своему принципу всегда выполнять взятые на себя обязательства и сдавать объекты в срок, — подчеркнул генеральный директор компании «Синара-Девелопмент» Тимур Уфимцев. — Ввод в эксплуатацию следующих двух секций ЖК «Перемена» запланирован на четвертый квартал 2018 года, а полностью строительство комплекса будет завершено в 2020 году».

Новости рынка недвижимости