На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В субботу в КП «Ливерпуль» пройдет традиционное празднование Масленицы

  • 16.2.2018
  • 940

В районе загородных квартир «Ливерпуль» зиму проводят раньше на один день: праздник Масленицы состоится здесь 17 февраля 2018 года. С 12.00 здесь начнутся развлекательные мероприятия для жителей района и их гостей. В программе, угощение блинами, также гости праздника смогут поболеть за участниц традиционного английского женского забега с подбрасыванием блинов в воздух, принять участие в масленичных забавах и померяться силой.

Также в этот день можно будет осмотреть свободные таунхаусы и квартиры, пообщаться с жителями и расспросить их о том, насколько интересно и комфортно жить за городом, и даже заключить договор на покупку на специальных условиях. Так, только 17 февраля при полной оплате в течение месяца или ипотеке  будет предоставляться скидка до 10% на квартиры в многоквартирном доме, расположенном в районе загородных квартир «Ливерпуль», а также скидка 5% на таунхаусы и отделка в подарок. Принять участие в празднике могут все желающие – район загородных квартир «Ливерпуль» расположен в деревне Коптяки, под Среднеуральском.
 
Район загородных квартир «Ливерпуль» – проект одного из ведущих застройщиков Екатеринбурга – компании «Атомстройкомплекс». Трехэтажный многоквартирный дом, таунхаусы и коттеджи расположены на охраняемой территории, в 600 метрах от Исетского озера, в окружении леса. Дома введены в эксплуатацию.

Новости рынка недвижимости