На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Завершена подготовительная работа по прокладке газовой трубы до КП «Гусево»

  • 21.3.2018
  • 975

Застройщик коттеджного посёлка «Гусево» подписал обязательство по рекультивации земель на которых будут проводиться работы по прокладке газопровода до посёлка. После монтажа трубы и засыпки траншеи, земля будет засеяна травой.

Указанное соглашение стало последним оформленным документом, необходимым для старта последнего этапа работ по газификации «Гусево», следующий шаг – прокладка трубы. Всего необходимо проложить 5,5 км трубы, в том числе 4 км – разводка по территории посёлка. Ожидается, что осенью 2018 года газ будет заведён в коттеджи, построенные в коттеджном посёлке. Данную информацию подтвердили в АО «Газпром газораспределение Екатеринбург».
 
В настоящее время у владельцев участков в ДНП «Гусево», уже построивших дома, имеются на руках технические условия на техприсоединение. Кроме того, на посёлок уже выделены лимиты по газу.
 
Посёлок «Гусево» расположен на расстоянии 25 км от Екатеринбурга, в д. Гусево (Тюменский тракт). Внутри поселка готовы асфальтированные дороги, разведен центральный водопровод, функционирует водонапорная башня, проведено электричество из расчета 15 кВт на участок, установлена въездная группа со шлагбаумом.

Новости рынка недвижимости