На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Утвержден скорректированный проект планировки и межевания КП «Марьино»

  • 16.4.2018
  • 912

В конце 2017 года были завершены работы по внесению изменений в проект межевания по требованию кадастровой палаты и в начале 2018 были проведены повторные публичные слушания по проекту. На публичных слушаниях единогласно было принято решение об утверждении проекта. Глава городского округа Среднеуральск подписал соответствующее постановление.

Как следует из постановления, жилой квартал «Марьино» имеет площадь 21,4 га и расположен в восточной части пос. Кирпичный. Скорректированный проект межевания посёлка содержит информацию о красных линиях на его территории и об улично-дорожной сети.
 
КП «Марьино» расположен в пос. Кирпичный, рядом с посёлком Коптяки под Среднеуральском (Серовское направление). Удалённость от центра Екатеринбурга – 23 км. В пешей доступности: оз. Исетское, парк Исеть, горнолыжный курорт гора Мотаиха, Чёртово Городище. Земля в собственности, разрешённое использование – ИЖС. Посёлок раздёлен на 143 участка по 10-15 соток. В стоимость каждого надела включены дороги с твёрдым покрытием, Интернет, электроэнергия и газопровод. Договор с газоснабжающей организацией гарантирует газификацию посёлка не позднее лета 2020 года. В «Марьино» будут организованы уличное освещение, круглосуточная охрана. Стоимость участка в «Марьино» колеблется в пределах 150-180 тыс. руб. за сотку.

Новости рынка недвижимости