На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В Pine Creek начался набор в детский летний гольф-лагерь

  • 24.5.2018
  • 816

Первая смена в детском лагере Pine Creek Junior Camp пройдет с 4 по 9 июня 2018 года. Программа лагеря рассчитана на детей с 7 до 15 лет любого уровня подготовки. Дети будут находиться на территории гольф-курорта с понедельника по субботу с 9:00 до 18:00.

Участников Junior Camp сделают первые шаги в гольфе в игровой форме с оборудованием SNAG. SNAG-гольф – вид гольфа, адаптированный для детей, в котором вместо металлических клюшек используются пластиковые, вместо жёстких мячей берут мягкие, а всё оборудование цветное и лёгкое. Также юные гольфисты будут заниматься на тренировочном поле и выйдут на игровое поле вместе с тренером. Профессиональные инструкторы Детской Академии гольфа Pine Creek познакомят ребят с этикетом игры.
 
Гольф-клуб Pine Creek Golf Resort с 18-луночным полем открылся в 2013 году в Сысертском районе Свердловской области, а в 2015-м был включен в реестр объектов спорта Минспорта России, получив, тем самым, право проводить соревнования международного уровня. Строительство премиального коттеджного посёлка Pine Creek Golf Resort на территории гольф-курорта началось в 2014 году. Все дома строятся в едином современном скандинавском стиле. На сегодняшний день реализована первая очередь, в стадии продаж вторая очередь домов. Всего будет шесть очередей строительства. Территория посёлка – 150 га. Здесь имеется постоянная система охраны, клубный дом с финской сауной, хаммамом, детской комнатой и ресторан. Бонус для покупателя коттеджа – семейное клубное членство на год.

Новости рынка недвижимости