На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

ЖК Clever Park открыл новый «дизайнерский» офис продаж на набережной

  • 26.6.2018
  • 2288

Офис продаж построен по проекту Московского архитектурного бюро VOX и, как поясняет застройщик: «является прообразом будущего квартала». Здесь покупатели смогут не только получить консультацию менеджеров, но и ознакомится с «живым макетом». При помощи планшета можно зажечь свет в любой квартире на макете и сразу оценить вид из окон, ознакомиться с планировками и визуализациями квартала.

«Офис продаж разделен на зоны свободного общения. Мы намерено ушли от стандартных переговорок. Так покупатели смогут окунуться в атмосферу будущей новостройки, и проконсультироваться у менеджеров в комфортной и непринуждённой обстановке». – рассказывает директор по развитию Евгений Фельдман.
 
 
Жилой квартал Clever Park возводится в Парковом микрорайоне Екатеринбурга, в непосредственной близости от ЦПКиО им. Маяковского, на берегах реки Исети. В составе ЖК будет 2 дома переменной этажности 11-30 этажей. Первый дом планируется ввести в эксплуатацию в IV квартале 2018 года. В составе квартала предусмотрен комплекс парковок: подземный паркинг на 2 667 машиномест, наземный паркинг на 595 мест, а так же гостевой паркинг бизнес-центра на 200 машиномест, который вечером будет свободен для жителей Clever Park. Общее число парковочных мест в 1,5 раза будет превышать число квартир в ЖК.
 
В 2017 году Clever Park одержал победу в самой престижной и масштабной международной премии в области недвижимости European Property Awards 2017, а затем и в федеральной премии Urban Awards.

Новости рынка недвижимости