На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Завершается укладка асфальта на подъездной дороге в КП «Заповедник»

  • 10.8.2018
  • 739

Компания ОАО «Трест Уралтрансспецстрой» завершает работы по устройству дороги с асфальтобетонным покрытием, соединяющей коттеджный посёлок «Заповедник» с автотрассой. Как пояснили в компании Villa66, у посёлка есть собственная развязка с трассы М-5 и магистральная подъездная дорога, ведущая от трассы до посёлка. В ближайшее время подъездная дорога будет полностью заасфальтирована.

Асфальтирование подъездной дороги – это заранее спроектированная работа по развитию «Заповедника», которая входит в план на 2018 год. Также, согласно плану, в течение года будут заасфальтированы дороги в посёлках «Соболь», «Ежевика» и «Перья сокола» (входят в КП «Заповедник»).
 
Коттеджный посёлок «Заповедник» – это проект от Villa66, который объединит 20 поселков, к каждому из которых подведены инженерные сети – водопровод, газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, сделаны асфальтированные подъезды. Проект имеет рекордную для уральского рынка загородки территорию, которая сравнима по площади со вторым по величине районом комплексного освоения территории в Екатеринбурге – районом Солнечный.

Новости рынка недвижимости