На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

День открытых дверей пройдёт в мультиформатном поселке «Ливерпуль»

  • 20.9.2018
  • 1030

В субботу 22 сентября 2018 года в районе загородных квартир «Ливерпуль» (пос. Коптяки под Среднеуральском) пройдет необычный соседский пикник. Если обычно жители поселка отдыхают своим узким кругом, то в эту субботу ливерпульцы приглашают в гости всех желающих.

С 13.00 на территории «Ливерпуля» начнется праздник барбекю. Готовят сами жители, а угощать будут всех гостей поселка. Весь день в «Ливерпуле» будет играть музыка, для детей и взрослых будут предусмотрены развлечения. Попутно можно будет посмотреть жилье, которое еще можно успеть приобрести в поселке: таунхаусы с отделкой и (в некоторых случаях) с меблировкой, квартиры в трехэтажном доме, а также коттеджи без отделки.
 
Район загородных квартир «Ливерпуль» — проект, реализованный компанией «Атомстройкомплекс». Расположен в 20 минутах езды от Екатеринбурга, в шаговой доступности от Исетского озера. «Ливерпуль» окружен сосновым лесом. В настоящее время на продажу в посёлке выставлены: квартиры от 2,2 млн руб., таунхаусы площадью от 105,7 кв. м по цене от 4,88 млн и коттеджи без отделки площадью от 280 кв. м по цене от 5,9 млн руб.

Новости рынка недвижимости