На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Сертификат на скидку можно получить на просмотре участков в посёлках компании Экопарк «7 прудов»

  • 12.10.2018
  • 762

Персональный сертификат на скидку в размере 5000 рублей предоставляется потенциальному покупателю при осмотре любого из коттеджных посёлков компании Экопарк «7 прудов». Для получения сертификата посетить посёлок надо в течение октября 2018 года. Сертификат даёт право на получение скидки при покупке земельного участка.

Акция распространяется на все свободные земельные участки во всех коттеджных поселках компании Экопарк «7 прудов». Cкидка суммируется с другими действующими предложениями.
 
Компания Экопарк «7 прудов» предлагает участки в загородных поселках, расположенных по Тюменскому тракту. Каждый проект, реализуемый застройщиком, предполагает прокладку качественных дорог как до поселка, так и внутри него, формирование магистральных коммуникаций (газ и электричество). Земельные участки в посёлках могут приобретаться как с подрядом на строительство дома, так и без такового.
 
В настоящее время Экопарк «7 прудов» предлагает земельные участки в следующих посёлках; КП «Чистые Росы», КП «Чистые Росы 2», «Новобобровский», КП «Дарвин», КП «Рассоха Парк» и «Бобровские дачи».

Новости рынка недвижимости