На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В КП «Резиденция в Первомайском» выставлены на продажу три коттеджа с чистовой отделкой

  • 18.10.2018
  • 1185

Застройщик котеджного посёлка «Резиденция в Первомайском» сообщил о продаже трёх типовых домов площадью 152 кв. м. Дома двухэтажные, предназначенные для круглогодичного проживания. Особенность планировки – наличие просторной кухни-гостиной.

Коттеджи сдаются с чистовой отделкой: на стенах наклеены обои, установлены межкомнатные двери, полы покрыты керамогранитом и ламинатом, во всех помещениях натяжной потолок.
 
Несмотря на то, что дома относятся к типовому проекту, строительный отдел компании «Резиденция» может индивидуально проработать ландшафт участка, а также дополнительные постройки, необходимые для загородной жизни конкретного заказчика.
 
 
 Готовый коттедж в КП «Резиденция в Первомайском»  можно приобрести в ипотеку от Сбербанка по ставке 9,5% или обменять на квартиру. Возможно использование материнского капитала.
 
 
Загородный квартал «Резиденция в Первомайском» расположен в 14 км от ЕКАД по Челябинскому тракту, примыкает к федеральной трассе М5-Урал. Посёлок расположен на землях поселений с разрешённым использованием – индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). К въезду в «Резиденция в Первомайском» проложена асфальтированная дорога от трассы М5-Урал, в посёлок заведено электричество, завершаются работы по строительству газовой сети.

Новости рынка недвижимости