На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Покупатели участков в КП «Чистые Росы 2» получат бесплатное подключение к Интернет и TV

  • 26.10.2018
  • 1720

Застройщик коттеджного посёлка «Чистые Росы 2» – «Экопарк «7 прудов» – объявил акцию, в рамках которой покупатели земельных участков в посёлке смогут бесплатно подключиться к сети Интернет и TV. При этом кабель будет проведён непосредственно в дом, также будет установлено оборудование для передачи данных. Владельцу останется только вносить абонентскую плату. На подключении к Интернет и TV участник акции сэкономит порядка 12 тыс. руб.

В посёлке «Чистые Росы 2» построено 50 домов, идёт строительство ещё на более чем 50 участках. На сегодняшний день сформирован пакет документов для включения территории КП «Чистые Росы 2» в черту населенного пункта поселка Прохладный.

Коттеджный посёлок «Чистые Росы 2» является продолжением поселка «Чистые Росы» и напрямую примыкает к нему. Коттеджный поселок расположен в 14 км от ЕКАД по Тюменскому тракту, в Белоярском городском округе, между поселками Косулино и Прохладный. Поселок с трех сторон окружен лесом. В населённых пунктах Косулино и Прохладный имеются кафе, магазины, поликлиника, автосервис, церковь, детский сад и школа, библиотека, почта, пивоварня, бассейн. До «Чистых Рос» идет асфальтированная дорога через лесной массив. В Поселке «Чистые росы 2» готовы коммуникации: дороги, электричество, интернет. Газ – в ближайшей перспективе (посёлок «Чистые росы» уже газифицирован). 

Новости рынка недвижимости