На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Стартовали продажи в жилом комплексе «Русь» на ВИЗе

  • 31.10.2018
  • 1282

Группа компаний «ТЭН» объявила о начале продаж квартир в первом доме ЖК «Русь». Жилой комплекс разместится в границах улиц Татищева – Рабочих – Красных Зорь – Лоцмановых. Здесь планируется возвести 8 жилых кварталов и парк площадью 3 гектара. На территории жилых кварталов будет сформирована «городская площадь» для проведения массовых мероприятий «парк спорта» с воркаут-площадками, беговыми и велодорожками, а также несколько скверов. Дворы домов – закрытые.

Первый дом в составе ЖК «Русь» (на углу ул. Крауля и Рабочих) планируется сдать в III квартале 2020 года. На старте продаж здесь можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 2,5 млн руб., двухкомнатную – от 3,96 млн и трёхкомнатную – от 4,22 млн руб. Квартиры сдаются с чистовой отделкой.
 
Дом комфорт-класса переменной этажности (9-29 этажей) возводится по монолитной технологии, высота потолков – 2,7 м. Под домом будет расположен подземный паркинг. В местах общего пользования предусмотрена дизайнерская отделка, на первом и втором этажах – колясочные и мойки для собачьих лап.

Новости рынка недвижимости