На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Бесплатную консультацию по газификации коттеджа горожане смогут получить в КП «Резиденция в Первомайском»

  • 14.12.2018
  • 685

Застройщик «Резиденция» сообщил о проведении 15 декабря дня открытых дверей в коттеджном посёлке «Резиденция в Первомайском». В мероприятии также примет участие компания «Смарт Групп». Начало встречи в 13.00. Гостей ждут по адресу: п. Первомайский, ул. Окружная, 1. Запись по телефону +7 (343) 288-73-73.

В ходе встречи горожане смогут получить бесплатную консультацию по малоэтажному строительству и газификации частного дома.
 
Кроме того, как сообщил застройщик, владельцы земельных участков, заказавшие строительства дома в ГК «Резиденция» до конца января 2019 года, получат скидки на проектирование и строительно-монтажные работы от «Смарт Групп».
 
Загородный квартал «Резиденция в Первомайском» расположен в 14 км от ЕКАД по Челябинскому тракту, примыкает к федеральной трассе М5-Урал. Посёлок расположен на землях поселений с разрешённым использованием – индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). К въезду в «Резиденция в Первомайском» проложена асфальтированная дорога от трассы М5-Урал, в посёлок заведено электричество, завершаются работы по строительству газовой сети.

Новости рынка недвижимости