На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В посёлке «Марьино» смонтирована первая очередь электросетей и установлена подстанция

  • 31.1.2019
  • 903

 Застройщик коттеджного посёлка «Марьино» рассказал о ходе работ по электрификации посёлка. Здесь завершена укладка кабельных линий первой очереди электрических сетей. Первая очередь включает в себя подключение участков расположенных на улицах Зимняя, Рассветная, Главная до дома №12, а так же переулок Уютный. Одновременно произведена укладка кабелей для линии освещения. Также в посёлок доставлена и установлена трансформаторная подстанция КТПН-1-6/0,4 кВ. 

Следующий этап строительства электрических сетей предусматривает укладку кабелей к участкам расположенным на улицах Теплая, Тенистая, Звездная, и на оставшейся части улицы Главная.
 
Разрешенная максимальная мощность подключения для одного участка составляет 15 кВт.
 
 
КП «Марьино» расположен рядом с пос. Кирпичный и Коптяки под Среднеуральском (Серовское направление). Удалённость от центра Екатеринбурга – 23 км. В пешей доступности: оз. Исетское, парк Исеть, горнолыжный курорт гора Мотаиха, Чёртово Городище. Земля в собственности, разрешённое использование – ИЖС. Посёлок раздёлен на 143 участка по 10-15 соток. В стоимость каждого надела включены дороги с твёрдым покрытием, Интернет, электроэнергия и газопровод. Договор с газоснабжающей организацией гарантирует газификацию посёлка не позднее лета 2020 года. В «Марьино» будут организованы уличное освещение, круглосуточная охрана.

Новости рынка недвижимости