На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Покупатели квартир в ЖК «Сказка» могут приобрести паркинг в рассрочку или со скидкой

  • 5.4.2019
  • 929

 Группа компаний «ТЭН» сообщила о проведении акции, в рамках которой покупатель квартиры в жилом комплексе «Сказка» может приобрести место в подземном паркинге на специальных условиях. Первый вариант – рассрочка без удорожания. При заключении договора вносится первоначальный взнос в размере 50% стоимости паркоместа. Оставшаяся сумма вносится равными частями до конца 2019 года. Рассрочкой могут воспользоваться граждане, заключившие договор не позднее 30 апреля 2019 года.

Второй вариант льготной покупки места в паркинге – скидка. Человек, покупающий 2-комнантую квартиру, получает скидку на машиноместо в размере 200 тыс. руб. Для покупателя «трёшки» размер скидки – 300 тыс. руб. Акция действует до конца апреля 2019 года. Воспользоваться одновременно скидкой и рассрочкой на паркинг нельзя. Надо выбрать одно из льготных предложений.
 
Многофункциональный комплекс (МФК) «Сказка» расположен на юго-западе микрорайона ЖБИ на ул. Новгородцевой. В 10 минутах ходьбы от «Сказки» находится парк Каменные палатки и озеро Шарташ. Новый жилой комплекс представляет собой два корпуса переменной этажности класса комфорт. Завершение строительства МФК запланировано на I квартал 2020 года. Квартиры в «Сказке» сдаются с отделкой «под чистовую». В состав комплекса входит подземный паркинг, на крыше которого разместятся пешеходные дорожки с зонами отдыха для взрослых, игровые зоны и спортивные площадки для игр, рассчитанные на детей различного возраста. С внешней стороны комплекса будет создано оживлённое уличное пространство с минимаркетами, салонами красоты и кафетериями.

Новости рынка недвижимости