На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В жилом квартале «Рифей» открылся шоу-рум

  • 8.5.2019
  • 1137

 ЮИТ Уралстрой приглашает будущих покупателей квартир в ЖК «Рифей» посетить новый шоу-рум. Для его обустройства выбрана квартира в недавно введенном в эксплуатацию доме – 25 ПК. Здесь можно почувствовать среду будущего дома и попробовать новое жильё «на вкус».

Полностью оборудованная и меблированная однокомнатная квартира располагается на первом этаже. Это квартира классической планировки с отдельной кухней. Общая площадь составляет 36,7 кв. м, площадь жилой комнаты – около 16 кв. м. В шоу-руме оборудованы все функциональные зоны, необходимые для комфортной жизни, а также достаточно мест для хранения вещей. Для того чтобы посетить объект и шоу-рум, необходимо связаться с отделом продаж ЮИТ Уралстрой.
 
 
ЖК «Рифей» находится в городе-спутнике Екатеринбурга – в Верхней Пышме. В составе жилого квартала «Рифей» уже построены и введены в эксплуатацию 13 из 19 жилых домов, территория благоустроена. В распоряжении жителей пешеходный бульвар, проходящий через весь квартал и включающий несколько зон: прогулочную аллею, скейт-парк, детские и спортивные площадки и зону для отдыха. В январе 2018 года открылся участковый пункт полиции на первом этаже одного из домов ЖК «Рифей».
 
 
Квартал располагается на границе с настоящим хвойным лесом, недалеко находятся озёра Балтым и Исетское. Дорога до них занимает 20-25 минут. Автомобильная развязка в 1,5 км от ЖК выводит на Серовский тракт.

Новости рынка недвижимости