На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В коттеджном поселке «Кургановский» началось строительство дорог

  • 18.6.2019
  • 771

 Застройщик КП «Кургановский» – компания «Земля 96» – сообщил о начале строительства первой очереди поселковой дорожной сети. На первом этапе планируется проложить около двух километров дорог. Это будут основные поселковые проезды шириной 10-12 метров. В дальнейшем будут проложены внутриквартальные проезды. Все дороги выполняются в варианте с отсыпкой скальным грунтом.

Застройщик напоминает, что покупатели земельных участков в «Кургановском» ещё могут воспользоваться акцией, в рамках которой первые десть участков посёлка реализуются по цене 40 тыс. руб. за сотку.
 
КП «Кургановский» расположен вблизи Полевского тракта, в шаговой доступности от посёлка находится остановка общественного транспорта. Вдоль посёлка, с запада на восток протекает река Теплая. В пяти километрах находится спортивный комплекс «Кургановский». Площадь посёлка – 201 гектар – разбита на 290 индивидуальных участков площадью от 10 до 22 соток. Застройщик реализует два вида земельных наделов – участки в поле или с хвойными деревьями на территории. КП распологается на землях населённых пунктов с разрешённым использованием – дачное строительство.

Новости рынка недвижимости