На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В КП «Родной» новый дом на продажу. Это первый объект от застройщика в варианте «под ключ»

  • 17.7.2019
  • 1005

 Завершилось строительство дома по ул. Уютной, 172 в коттеджном посёлке «Родной». Это первый дом в посёлке, который продается полностью готовым к проживанию. В нём имеются все инженерные системы, включая теплые полы, сантехнику, полностью готова внутренняя отделка, в том числе установлены светильники.

Площадь двухэтажного дома 128 кв. м, в доме 3 комнаты, 2 санузла, кухня столовая, гостиная, котельная, 2 гардероба, навес на две машины. Участок площадью 15 соток, имеется собственная скважина глубиной 63 метра, индивидуальный септик, система видеонаблюдения. С участка есть выход на берег небольшой речки, в перспективе вдоль неё будет организована прогулочная зона.
 
 
КП «Родной» находится в Нижнесергинском районе недалеко от станции Дружинино, в часе езды от Екатеринбурга. Посёлок находится в окружении лесов, на землях сельскохозяйственного назначения, с разрешённым использованием – дачное строительство. По территории посёлка проложены дороги и линии электропередачи, на въезде – КПП. В нескольких минутах езды – пляж, также к услугам жителей «Родного» инфраструктура райцентра, находящегося в 10 минутах езды: магазины, почта, поликлиники и полицейский участок.
 
 
Поселок включает в себя 2 очереди: I очередь занимает 57 га и состоит из 200 участков (от 15 до 45 соток); II очередь расположена в лесу, она занимает 42 га и разбита на 140 участков по 15 соток. Есть участки с собственным лесом или выходом к реке.
 

Новости рынка недвижимости