На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Объявлена программа рассрочки для покупателей участков в КП «Кургановский»

  • 24.7.2019
  • 782

 В компании «Земля 96» сообщили, что покупатели земельных участков в коттеджном посёлке «Кургановский» могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой сроком до одного года. Размер первоначального взноса – от 10%. График платежей устанавливается в соответствии с пожеланиями покупателя. Остаток суммы может вноситься частями в период действия рассрочки или единоразово. В акции участвуют все участки «Кургановского».

Застройщик напоминает, что покупатели земельных участков в «Кургановском» также могут воспользоваться акцией, в рамках которой десть участков посёлка реализуются по цене 40 тыс. руб. за сотку.
 
 
КП «Кургановский» расположен вблизи Полевского тракта, в шаговой доступности от посёлка находится остановка общественного транспорта. Вдоль посёлка, с запада на восток протекает река Теплая. В пяти километрах находится спортивный комплекс «Кургановский». Площадь посёлка – 201 гектар – разбита на 290 индивидуальных участков площадью от 10 до 22 соток. Застройщик реализует два вида земельных наделов – участки в поле или с хвойными деревьями на территории. КП распологается на землях населённых пунктов с разрешённым использованием – дачное строительство.

Новости рынка недвижимости