На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Три зоны отдыха и почти краеведческий музей. Определился перспективный облик КП «Родной»

  • 29.8.2019
  • 928

Застройщик КП «Родной» сообщил о завершении работ по прорисовке нового генплана коттеджного посёлка. В ближайшее время начнётся расчистка территории под реализацию этих проектов. Всего в рамках формирования нового генплана разработаны эскизы въёздной группы и трёх зон отдыха:

  1. Площадка у реки, с детской площадкой, прогулочной зоной, территорией для общественных собраний и проведения праздников.
  2. Зона «Лес чудес», с игровыми площадками и лабиринтом.
  3. Смотровая площадка на горе, здесь предусмотрено возведение павильона для отдыха и созерцания окрестностей. В павильоне планируется разместить стенд с информацией об окружающей территории, о местных животных и растениях.

КП «Родной» находится в Нижнесергинском районе недалеко от станции Дружинино, в часе езды от Екатеринбурга. Посёлок находится в окружении лесов, на землях сельскохозяйственного назначения, с разрешённым использованием – дачное строительство. По территории посёлка проложены дороги и линии электропередачи, на въезде – КПП. В нескольких минутах езды – пляж, также к услугам жителей «Родного» инфраструктура райцентра, находящегося в 10 минутах езды: магазины, почта, поликлиники и полицейский участок.

Поселок включает в себя 2 очереди: I очередь занимает 57 га и состоит из 200 участков (от 15 до 45 соток); II очередь расположена в лесу, она занимает 42 га и разбита на 140 участков по 15 соток. Есть участки с собственным лесом или выходом к реке.

Новости рынка недвижимости