На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Первый дом ЖК «Парк Каменные палатки» получил Заключение о соответствии

  • 30.10.2019
  • 1080

 Компания «Гринвич-жилая недвижимость» сообщила о получении Заключения о соответствии (ЗОС) на первый дом жилого комплекса «Парк Каменные палатки». Государственная комиссия признала готовым дом и все его инженерные системы. В ближайшее время на новостройку должен быть получен Акт ввода в эксплуатацию.

В настоящее время застройщик передаёт документацию и инженерное оборудование дома управляющей компании. Квартиры готовятся к приемке собственниками.
 
ЖК «Парк Каменные палатки» расположен в границах улиц Высоцкого и Егоршинский подход, на границе жилой застройки и лесопарка «Каменные палатки». Первая очередь строительства жилого комплекса – это четыре секции 7-ми секционного дома переменной этажности с паркингом в его стилобатной части. Квартиры в ЖК сдаются с чистовой отделкой. Высота потолков: 2,85 м.
 
В настоящее время идут продажи квартир во второй очереди жилого комплекса. Она будет состоять из двух секций: первая – 24-этажная (122 квартиры), вторая – переменной этажности, 22 и 29 этажей (155 квартир). Сдача второй очереди планируется во II квартале 2021 года.

Новости рынка недвижимости