На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Застройщик КП «Шато-2» завершил все работы по обустройству посёлка

  • 1.11.2019
  • 1032

 Застройщик коттеджного поселка «Шато-2», ООО «Компания «Баррус» отчитался о досрочном выполнении всех работ на территории поселка, всего за три строительных сезона было построено 4,5 км дорог с щебеночным покрытием и водоотведение по всей территории КП, поставлен забор по периметру (2 км), три трансформаторных подстанции, 4 км линий электропередач и 4 км магистральных сетей для газоснабжения каждого дома в посёлке.

Застройщик поставил въездную группу, оборудованную пропускной и охранной системами, смонтировал детскую и спортивную площадки. Также на въезде в посёлок появился продуктовый магазин, в котором можно купить самые необходимые продукты.
 
Сегодня в продаже осталась только треть земельных участков, посмотреть, забронировать участки и готовые дома можно ежедневно.
 
Коттеджный поселок «Шато-2» расположен в деревне Шайдурово, в 12 км. от границы Екатеринбурга и в 7 километрах от г. Арамиль. Западная часть поселка частично расположена в лесу, северная часть примыкает к асфальтированной подъездной дороге и граничит с деревней Шайдурово. Общая площадь поселка составляет 25 га, площадь участков отведенных под строительство индивидуальных домов – от 6 до 15 соток, всего на территории поселка размежёвано 200 участков, на части участков растет собственный смешанный лес.

Новости рынка недвижимости