На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Газ появился в коттеджном посёлке «Резиденция в Первомайском»

  • 15.11.2019
  • 1419

 Застройщик коттеджного посёлка «Резиденция в Первомайском» сообщил о пуске газа конечным потребителям первой очереди посёлка. К газовой трубе уже подключено около десяти коттеджей. Их жители пользуются газом для отопления и приготовления пищи. Ещё около 30 собственников земельных участков спроектировали инженерные сети и заключили договоры на проведение работ по подключению домов к газу.

Газовые сети разведены по посёлку подземным способом. Пропускная способность газопровода, подведённого к «Резиденции в Первомайском», позволит также газифицировать перспективные очереди посёлка.
 
Загородный квартал «Первомайский Парк» реализуется в три очереди: первая – земельные участки с подведёнными коммуникациями; вторая – таунхаусы и готовые индивидуальные дома; третья – участки, готовые коттеджи, а также участки для бизнеса площадью от 30 соток.
 
Загородный квартал «Резиденция в Первомайском» расположен в 14 км от ЕКАД по Челябинскому тракту, примыкает к федеральной трассе М5-Урал. Посёлок расположен на землях поселений с разрешённым использованием – индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). К въезду в «Резиденция в Первомайском» проложена асфальтированная дорога от трассы М5-Урал, в посёлок заведены электричество и газ.

Новости рынка недвижимости