На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В декабре участок в КП «Палникс» можно купить со скидкой, а коттедж – с миллионной экономией

  • 6.12.2019
  • 1476

 Застройщик коттеджного посёлка «Палникс» сообщил о двух акциях, действующих в декабре 2019 года. Покупатель готового коттеджа с участком, заключивший договор до конца года, получит скидку в размере 1 млн. руб. Для покупателей земельных участков также предусмотрены специальные условия. В декабре земельные наделы в «Палниксе» продаются со скидкой 10%.

В настоящее время в коттеджном посёлке выставлены на продажу готовые коттеджи площадью от 270 до 402 кв. м. Дома построены из кирпича, к ним подведены централизованная канализация, электроэнергия и газ, водоснабжение – автономное. Дома сдаются с черновой отделкой. Стоимость дома – от 18 млн. руб.
 
Коттеджный поселок «Палникс» расположен на 4 километре Чусовского тракта в Верх-Исетском районе Екатеринбурга. Территория посёлка относится к землям населённых пунктов с разрешённым использованием – индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). На территории действующего коттеджного поселка Палникс, в лесном массиве, есть три искусственных озера, где можно купаться или рыбачить, действуют зоны отдыха, детские и спортивные площадки. Территория поселка Палникс круглосуточно охраняется по периметру. В поселке работает своя управляющая компания и гастроном «Династия».

Новости рынка недвижимости