На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В коттеджном поселке «Ежевика» появилась детская площадка

  • 20.12.2019
  • 2062

 Застройщик КП «Заповедник» – компания Villa66 – сообщил о завершении монтажа детской площадки в КП «Ежевика». Как замечают в компании, это последняя площадка, запланированная в «Заповеднике» в 2019 году. Теперь детские площадки есть в поселках: «Филино», «Сокол», «Соболь» (3 штуки), «Совята», «Рысь», «Ежевика», «Лисий лес», «Бобер» и большая площадка для всех поселков напротив зоопарка.

Детские площадки расположены на территории «Заповедника» так, чтобы находиться в шаговой доступности для жителей поселков
 
Поселок «Ежевика» расположен в центральной части группы посёлков «Заповедник», между КП «Соболь» и «Совята». Посёлок стоит в окружении смешанного леса. В «Ежевике» 83 земельных участка, площадью от 8 до 15 соток. Коммуникации доведены до границ каждого участка. Газопровод, водопровод и электросети прокладываются подземным способом. Дороги асфальтированные.
 
Группа посёлков «Заповедник» – это проект от Villa66, группа располагается в 23 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту, в Сысертском районе. Территория «Заповедника» относится к категории земель населенных пунктов. В настоящее время «Заповедник» состоит из 12 поселков, которые объединены между собой въездной группой и общими сетями. К каждому подведены водопровод, газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, сделаны асфальтированные подъезды. В группе поселков запроектирована разнообразная инфраструктура: детские площадки, масштабный спортивный комплекс у пруда, прогулочные аллеи, магазины. Зимой для жителей поселка организовывается лыжня, строится ледяная горка. Поселок круглосуточно охраняется, действует пропускная система. Бонус – у всех жителей есть доступ в контактный зоопарк поселка.
 
Фото: Villa66

Новости рынка недвижимости