На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

До конца зимы участок в Семейном квартале «Крым» можно купить со скидкой

  • 6.2.2020
  • 944

 ALD Company – застройщик коттеджного поселка Семейный квартал «Крым» – сообщил об акции, «Индивидуальное предложение на приобретение земельного участка». Акция действует до конца февраля 2020 года. По условиям акции покупателю земельного участка в «Семейном квартале «Крым» предоставляется скидка, размер которой определяется индивидуально и зависит от местоположения участка и его площади. Для этого необходимо отправить заявку на официальном сайте компании или связаться со специалистом отдела продаж.

На территории коттеджного посёлка «Семейный квартал «Крым» расположено 23 индивидуальных земельных надела площадью от 13 до 24 соток. Стоимость земли (без учёта скидки) – 160 тыс. руб. за сотку. В цену земельного участка включены коммуникации: газ, электричество, волоконно-оптические линии связи, асфальтовая дорога, детская площадка и другие инфраструктурные объекты поселка.
 
Посёлок «Семейный квартал «Крым» расположен в 35 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому направлению, село Кадниково. Вдоль северной границы квартала протекает река Сысерть, а с востока и юга его окружает сосновый лес. Категория земель посёлка – земли населённых пунктов, разрешённое использование – индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).

Новости рынка недвижимости