На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Со скидкой 10% продаются однокомнатные квартиры в ЖК «Проект-достояние Русь»

  • 5.3.2020
  • 715

Компания TEN-девелопмент объявила о реализации по специальной цене четырёх однокомнатных квартир в первом доме жилого комплекса «Русь – Проект Достояние». До конца апреля 2020 года квартиры можно приобрести со скидкой до 10%. Скидка предоставляется при полной оплате стоимости объекта, в том числе с помощью ипотеки.

В рамках весенней акции реализуются однокомнатные квартиры площадью от 36,7 до 49,5 кв. м. С учётом скидки стоимость квартир – от 3,54 до 4,14 млн руб. Квартиры расположены на разных этажах, от 2-го до 19-го. Размер экономии покупателя может достигать 460 тыс. руб.
 
Жилой комплекс «Проект-достояние Русь» располагается в жилом районе ВИЗ в границах улиц Татищева – Рабочих – Красных Зорь – Лоцмановых. Здесь планируется возвести 7 жилых кварталов и парк площадью 3 гектара. На территории жилых кварталов будет сформирована «городская площадь» для проведения массовых мероприятий «парк спорта» с воркаут-площадками, беговыми и велодорожками, а также несколько скверов. Дворы домов – закрытые.
 
Первый дом в составе жилого комплекса (на углу ул. Крауля и Рабочих) планируется сдать в эксплуатацию во II квартале 2021 года. Дом комфорт-класса переменной этажности (9-29 этажей) возводится по монолитной технологии, высота потолков – 2,7 м. В местах общего пользования предусмотрена дизайнерская отделка, на первом этаже – колясочные и мойки для собачьих лап.

Новости рынка недвижимости