На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Скидка и проект дома. Весеннее предложение на покупку участка в Семейном квартале «Крым»

  • 27.3.2020
  • 908

 Компания-девелопер ALD Company сообщила о программе индивидуальных весенних предложений. Покупатель участка в Семейном квартале «Крым» может рассчитывать на получение скидки и на бесплатный проект коттеджа. Размер скидки определяется исходя из площади и расположения участка. Программа действует до конца апреля 2020 года.

Сегодня в Семейном квартале «Крым» можно приобрести земельный надел площадью от 13 до 24 соток, по цене от 160 тыс. руб. за сотку без учёта скидок. В цену земельного участка включены коммуникации: газ, электричество, волоконно-оптические линии связи. Так же проектом предусмотрено строительство асфальтовой дороги, обустройство рекреационной и прибрежной территории.
 
Посёлок «Семейный квартал «Крым» расположен в 35 км от границы города Екатеринбурга по Челябинскому направлению, село Кадниково. Вдоль северной границы квартала протекает река Сысерть, а с востока и юга его окружает сосновый лес. Категория земель посёлка – земли населённых пунктов, разрешённое использование – индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). В посёлке есть въездная группа, дорога, ограждение по периметру, система уличного освещения, инженерные коммуникации – газ и электричество.

Новости рынка недвижимости