На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Десять участков в «заповедном» посёлке «Лисий лес» продаются по фикс-цене 500 тысяч

  • 8.4.2020
  • 1465

 Компания-застройщик Villa66 сообщила о продаже по специальной цене 10 участков в коттеджном посёлке «Лисий лес» (входит в состав группы «Заповедник»). Все участки имеют одинаковую площадь 6,88 сотки и продаются по цене 500 тыс. руб. за участок. Экономия покупателя составляет 181 тыс. руб.

Со скидкой продаются участки в «Лисьем лесу» с номерами от 82 по 97а (не подряд). Как пояснил застройщик, земельные наделы, участвующие в акции, расположены на солнечной поляне. Акция завершится, когда участки будут раскуплены.
 
Посёлок «Лисий лес» расположен в западной части группы посёлков «Заповедник», на западе от парка «Совята». Поселок имеет выход к зарыбленному пруду и реке Раскуихе.
 
Группа посёлков «Заповедник» – это проект от Villa66, группа располагается в 23 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту, в Сысертском районе. Территория «Заповедника» относится к категории земель населенных пунктов, разрешённое использование – ИЖС. В настоящее время «Заповедник» состоит из 12 поселков, которые объединены между собой въездной группой и общими сетями. К каждому подведены водопровод, газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, сделаны асфальтированные подъезды. В группе поселков запроектирована разнообразная инфраструктура: детские площадки, масштабный спортивный комплекс у пруда, прогулочные аллеи, магазины. Зимой для жителей поселка организовывается лыжня, строится ледяная горка. Поселок круглосуточно охраняется, действует пропускная система. Бонус – у всех жителей есть доступ в контактный зоопарк поселка.
 
Фото: Villa66

Новости рынка недвижимости