На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Квартира месяца с экономией 133 тысячи. В мае в ЖК «Основа» скидка на евродвушку

  • 7.5.2020
  • 1144

 Компания-застройщик «Фортис» назвала квартиру в жилом комплексе «Основа», которая в мае 2020 года продаётся по программе «Квартира месяца». Это однокомнатная квартира площадью 40,3 кв. м на третьем этаже секции 1.2.1. Особенность её планировки — кухня-гостиная площадью 17,7 кв. м, что позволяет отнести квартиру к разряду евродвушек.

Обычная цена квартиры — 3,32 млн руб. В мае она реализуется со скидкой 4%. Экономия покупателя составит 133 тыс. руб. Скидка предоставляется при полной оплате стоимости объекта. При покупке квартиры в рассрочку размер первоначального взноса 80%. Остаток можно выплатить до 15 мая 2021 года.
 
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, в апреле офис продаж ЖК «Основа» работает в удалённом режиме – звонки по телефону и заявки на бронирование квартир принимаются в обычном порядке. В офисе находится дежурный менеджер 7 дней в неделю. Как подчёркивают в компании, в офисе продаж есть условия для дистанционного оформления покупки квартир: можно получить консультацию, забронировать квартиру и паркинг, работает услуга электронной регистрации.
 
Жилой комплекс «Основа» расположен по адресу: ул. Омская, 95 в жилом районе Пионерский прицентральной части Екатеринбурга. В шаговой доступности от ЖК находятся Основинский парк, TPЦ «Пapк Xayc», остановки общественного транспорта, в двух остановках от новостройки располагается станция метро «Уральская».

Новости рынка недвижимости