На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Стартовали продажи мест в паркинге шестого дома ЖК «Московский Квартал 2»

  • 8.6.2020
  • 583

 Компания «Гринвич-жилая недвижимость» сообщила об открытии продаж машиномест в подземном паркинге дома №6 ЖК «Московский квартал 2». При покупке квартиры в жилом комплексе стоимость места в паркинге от 540 тыс. руб.

Застройщик напоминает, что в паркинг можно спуститься на лифте с жилого этажа.
 
В доме №6 ЖК «Московский квартал 2» предлагается 9 планировок квартир площадью от 44 до 107 кв. м. В Том числе есть квартиры с личными кабинетами мастер-спальнями, а также два варианта квартир (90 и 107 кв. м) с кухней-гостиной и тремя спальнями – для семей с несколькими детьми. Первоначальный платёж при бронировании квартиры — от 200 тыс. руб.
 
«Московский квартал 2» – продолжение комплекса домов первой очереди ЖК «Московский квартал» на углу ул. Московская/ Гризодубовой. Дома первой очереди жилого комплекса построены и обжиты. Здесь уже работают фитнес-центр, детский сад, гипермаркет, кафе и другие заведения. В рамках второй очереди введён пятый дом (он же – первый дом второй очереди ЖК). Это 32-этажный жилой корпус. В составе второй очереди предусмотрены подземный паркинг с лифтом до жилого этажа и наземная парковка.

Новости рынка недвижимости