На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

1,8 миллиона. Две студии в жилом комплексе «Дельта» продаются по специальной цене

  • 16.6.2020
  • 1255

 Застройщик жилого комплекса «Дельта» – компания «Дельта-К» – сообщил о продаже по специальной цене двух квартир-студий. В акции участвуют студии площадью 27,5 кв. м, расположенные на 11 и 12 этажах новостройки. Жилая площадь каждой 12,7 кв. м, имеется 5-метровая лоджия. В настоящее время купить любую из этих студий можно по цене 1,815 млн руб. Стоимость квадратного метра составит 67,2 кв. м.

Также сегодня в ЖК «Дельта» можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 2,7 млн, двухкомнатную – от 3,49 млн и трёхкомнатную – от 4,4 млн руб. Площадь квартир — от 26,8 до 82 кв. м.
 
Жилой комплекс «Дельта» — 25-этажный дом, расположенный в жилом районе Уктус, в квартале улиц Просторная-Водоемная. В составе ЖК есть многоуровневый надземный паркинг на 132 машиноместа. Планируемый срок сдачи жилого комплекса – IV квартал 2020 года. Дом возводится по монолитной технологии, заполнение стен – керамическим кирпичом. Квартиры сдаются с отделкой «под чистовую». На первом этаже предусмотрены комната консьержа и помещение колясочной. В паркинге – помещения для охраны и хранения снегоуборочной техники. Рядом с новостройкой есть лесопарк, неподалеку, на Уктусе — спорткомплекс с горнолыжными трассами. Также рядом – выезды на ЕКАД, Кольцовский и Тюменский тракты.

Новости рынка недвижимости