На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Разработан проект планировки второй очереди КП «Земляничная Поляна»

  • 19.6.2020
  • 958

 Застройщик коттеджного посёлка «Земляничная Поляна» сообщил о готовности проекта второй очереди посёлка. Ко второй очереди относятся участки в северной части территории «Земляничной Поляны».

Также застройщик запустил летнюю акцию, в рамках которой покупатель, забронировавший участок до конца июля 2020 года получит скидку в размере 50 тыс. руб.
 
Ранее сообщалось, что весной этого года был подготовлен проект постановления думы Белоярского района, согласно которому коттеджный посёлок «Земляничная Поляна» должен войти в состав села Рассоха. После чего будет запущена процедура изменения категории земель на которых находится коттеджный посёлок на «земли населённых пунктов», а разрешённое использование на индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).
 
Коттеджный поселок «Земляничная Поляна» расположен в 25 км от Екатеринбурга по по Каменск-Уральскому тракту рядом с селом Рассоха. До «Земляничной Поляны» идет асфальтовая дорога с отдельным съездом с трассы. Посёлок находится в сосновом лесу. Категория земель коттеджного посёлка – земли сельхозназначения, разрешённое использование – для дачного строительства. Территория посёлка – 12 гектаров – разделена на 40 участков площадью от 10 до 30 соток. На половине участков уже возведены жилые дома. С каждого участка есть выход к лесу. По территории КП разведены сети: газопровод и электричество. Предусмотрены зоны отдыха с детской и спортивной площадками.

Новости рынка недвижимости