На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Экономия до 4 миллионов. При покупке дома с участком в КП «Полянка» предоставляется скидка

  • 29.6.2020
  • 1332

 Застройщик коттеджного посёлка «Полянка» сообщил об акции, в рамках которой покупатель дома с участком может получить скидку, размер которой – до 50% стоимости объекта недвижимости. Размер экономии покупателя может достигать 4 млн руб. В акции участвуют десять домов. Среди них есть полностью готовые к проживанию, есть коттеджи с черновой отделкой, а также участки, на которых возведена коробка дома.

Как ранее сообщалось, при покупке жилья в КП «Полянка» можно воспользоваться сельской ипотекой под 2,7% годовых. По данной программе здесь уже были приобретены три коттеджа. Ещё один находится на этапе одобрения сделки банком.
 
КП «Полянка» расположен в 12 километрах по Тюменскому тракту от бывшего поста ГАИ. Посёлок окружён лесом, в нескольких шагах от него – берег Бобровского водохранилища. Посёлок находится на землях населенных пунктов, разрешённое использование – индивидуальная жилая застройка (ИЖС). Территория «Полянки» разделена на 42 индивидуальных земельных участка площадью 10 соток. К каждому дому подведены коммуникации: электричество, газ, вода, канализация (автономная с общей дренажной системой). К поселку, а так же внутри его проложена асфальтированная дорога. Имеется служба охраны.

Новости рынка недвижимости