На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В 10-этажной секции ЖК «Самоцветы» начались отделочные работы

  • 22.7.2020
  • 1516

 Застройщик жилого комплекса «Самоцветы» – компания «Тургаз» – сообщил о начале нового этапа строительства первой (10-этажной) секции третьей очереди ЖК «Самоцветы». Здесь развёрнуты отделочные работы, как в помещениях, так и на фасаде. В соседней – 16-этажной – секции смонтировано утепление фасада, завершаются работы по оштукатуриванию фасада и по прокладке сетей в здании. Как замечает застройщик, работы ведутся в соответствии с графиком, который предполагает сдачу третей очереди «Самоцветов» в эксплуатацию в четвёртом квартале 2020 года.

В настоящее время в третьей очереди ЖК «Самоцветы» можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 2,3 млн руб., двухкомнатную – от 3,25 млн и трёхкомнатную – от 4,74 млн руб.
 
Жилой комплекс «Самоцветы» расположен в жилом районе Компрессорный на востоке Екатеринбурга. Две первые очереди ЖК уже построены и сданы в эксплуатацию. Сдача третьей очереди запланирована на IV квартал 2020 года. Квартиры передаются покупателям с чистовой отделкой. Рядом с новостройкой расположены остановки общественного транспорта, недалеко детский сад, школа №53, музыкальная школа №9, физкультурно-оздоровительный комплекс «Факел» с ледовой ареной и спортивными залами. 

Новости рынка недвижимости