На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В новостройке ГК «Виктория» в Солнечном остались последние квартиры с прогулочными лоджиями

  • 4.9.2020
  • 1175

 Группа компаний «Виктория» сообщила о выходе на финишную прямую продаж в квартале 1.3 микрорайона Солнечный по адресу – ул. Чемпионов, 3. В реализации осталось 58 квартир: 7 типов двухкомнатных и 12 типов трёхкомнатных. В том числе есть несколько трёхкомнатных квартир «для самоизоляции» – с большими прогулочными лоджиями. В квартире две лоджии, одна из которых имеет площадь 8,5 кв. м и длину – 7,23 метра.

Как ранее рассказывал METRTV.ru, одним из последствий периода самоизоляции из-за COWID-19, стало некоторое изменение покупательских предпочтений на рынке жилья. Если раньше вопрос о наличии и размерах балкона/лоджии покупатели, как правило, вообще не задавали, то сегодня, эта характеристика квартиры становится едва ли ни решающим фактором. Проще говоря, в период карантина в Екатеринбурге перестали покупать квартиры без балконов
 
 
Квартал 1.3 на улице Чемпионов представляет собой 11-подъездный жилой дом переменной этажности (от 5 до 16 этажей). Сдан в эксплуатацию в феврале 2019 года. Сегодня застройщик продаёт здесь двух- и трёхкомнатные квартиры площадью от 67 до 89 кв. м. Квартиры сдаются с отделкой под чистовую. Дом образует замкнутый контур, наземные парковки вынесены на внешний периметр дома, внутри – только игровые детские, спортивные и площадки для отдыха. Организовано видеонаблюдение и круглосуточная охрана. В каждом подъезде предусмотрено помещение для хранения колясок и велосипедов. 
 
Микрорайон Солнечный расположен на юге Екатеринбурга. Строительство микрорайона ведется в границах улицы Лучистая (продолжение улицы 2-я Новосибирская) и ЕКАД. Это один из крупнейших в стране проектов комплексного освоения территории, рассчитанный на проживание 85 тыс. человек. Совокупная площадь застройки 362 га. В ближайшие десять лет здесь будет построено около 2,5 млн кв. м жилья.

Новости рынка недвижимости