На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Чтобы прыгать на велосипедах. Готов первый этап BMX-трассы «Заповедника»

  • 11.9.2020
  • 1332

 Застройщик КП «Заповедник» – компания Villa66 – сообщил о техническом открытии первой очереди BMX-трассы в посёлке. Это памп-трек с асфальтовым покрытием. Памп-трек — специальная велосипедная трасса из чередующихся ям, кочек и уклонов. Обычно это закольцованная трасса, на которой делаются развилки и перекрёстки для организации разных маршрутов прохождения. Памп-трек с асфальтовым покрытием подходит для катания на скейтборде или самокате.

Как сообщили в Villa66, на следующий год планируется открытие новых этапов ВМХ-трассы.
 
ВМХ-трасса станет частью спортивно-развлекательного комплекса у пруда, в состав которого также войдут: детские площадки, уличные тренажеры, тир, ресторан, каток/роллердром.
 
 
 
Группа посёлков «Заповедник» – это проект от Villa66, группа располагается в 23 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту, в Сысертском районе. Территория «Заповедника» относится к категории земель населенных пунктов. В настоящее время «Заповедник» состоит из 16 поселков, которые объединены между собой въездной группой и общими сетями. К каждому подведены газопровод, электричество и оптоволоконный интернет, в некоторых посёлках централизованный водопровод. В группе поселков имеются детские площадки, прогулочные аллеи, магазин, строится спортивный комплекс у пруда. Уже готова площадка для мини-футбола. Зимой для жителей поселка организовывается лыжня, строится ледяная горка. Поселок круглосуточно охраняется, действует пропускная система. Бонус – у всех жителей есть доступ в контактный зоопарк поселка.
 
Фото: Villa66

Новости рынка недвижимости