На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В КП «Палникс» в продаже остался последний коттедж «Сказка»

  • 17.9.2020
  • 1067

 Застройщик коттеджного посёлка «Палникс» – ООО «ПКФ «Палникс» – сообщил о последнем оставшемся в продаже коттедже проекта «Сказка». Это трёхэтажный кирпичный дом площадью 402 кв. м на земельном участке 15 соток. Дом введён в эксплуатацию, зарегистрировано право собственности. Стоимость коттеджа с земельным участком в базовой комплектации — 25 млн руб.

Дом подключён к центральной канализации и электросетям, в котельной имеется скважина. Возможно подключение к системе газоснабжения. Внутренняя отделка дома – под чистовую.
 
Коттеджный поселок «Палникс» расположен на 4 километре Чусовского тракта в Верх-Исетском районе Екатеринбурга. Территория посёлка относится к землям населённых пунктов с разрешённым использованием – индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). На территории действующего коттеджного поселка Палникс, в лесном массиве, есть три искусственных озера, где можно купаться или рыбачить, действуют зоны отдыха, детские и спортивные площадки. Территория поселка Палникс круглосуточно охраняется по периметру. В поселке работает своя управляющая компания и гастроном «Династия».

Новости рынка недвижимости