На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Успеть до Покрова. В течение двух недель на участки в КП «Земский дворик» действует скидка

  • 29.9.2020
  • 1249

 Застройщик КП «Земский дворик» объявил акцию – покупателям участков площадью 10 соток и более предоставляется скидка в размере 20 тыс. от стоимости участка. Акция действует в течение двух недель – до 14 октября 2020 года, то есть до Покрова Пресвятой Богородицы.

Стоимость земельных наделов в «Земском дворике» без учёта акции составляет 90 тыс. руб. за сотку.
 
Коттеджный поселок «Земский дворик» расположен в 25 км от Екатеринбурга по Ново-московскому тракту в границах села Новоалексеевское. Посёлок окружён лесами, недалеко протекает река Решётка. Категория земель коттеджного посёлка – земли населённых пунктов, разрешённое использование – индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Территория посёлка – 12,6 гектара – разделена на 86 участков площадью от 6 до 20 соток. В стоимость каждого надела включены дороги с твёрдым покрытием, электрические сети и газопровод. В посёлке предусмотрены детская и спортивная площадки, гостевая автопарковка, здесь будут организованы уличное освещение, круглосуточная охрана, смонтированы внешнее ограждение и единая система видеонаблюдения. В селе Новоалексеевское есть детский садик, школа, магазины, больница, остановки общественного транспорта.
 
На территории посёлка «Земский дворик» организовано наружное освещение, по посёлку разведены электрические сети. На каждый участок заводятся три фазы, мощность – 12 кВт. В настоящее время по территории посёлка ведётся прокладка сетей газоснабжения. Газифицируются все участки. А к самому «Земскому дворику» уже подведена труба высокого давления. В посёлке имеется въездная группа с помещением для охраны, а также площадка для сбора бытовых отходов. Дороги и места общего пользования планируется выполнить с щебеночным покрытием.

Новости рынка недвижимости