На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Кулуарный, семейный. Стартовали продажи квартир в жилом комплексе SOHO Suite house

  • 13.10.2020
  • 834

 Специализированный застройщик «СК СОЮЗ» сообщил о старте продаж ЖК SOHO Suite house. Новостройка расположена в жилом районе Автовокзал, в 500 метрах от станции метро Чкаловская.

Сам застройщик характеризует проект SOHO Suite house, как «кулуарный, семейный, но при этом весьма дерзкий».
 
Дом расположен в окружении тихих зелёных дворов. Он вдвое выше существующей застройки микрорайона и венчающая дом корона с художественной подсветкой станет визитной карточкой квартала.
 
В SOHO Suite house присутствуют детали, много говорящие об уровне комфорта новостройки:
  • автоматические двери парадного входа;
  • банкетки для сумок в лифтовых холлах;
  • продуктовые тележки в подземном паркинге;
  • собственная автомойка на минус первом уровне паркинга.
В доме SOHO нет однокомнатных студий, которые размывают аудиторию любой новостройки.
 
 
Со 2 по 19 этаж пространство делится на две секции по 4 квартиры в каждой. Для жителей 20-24 этажей, где располагается всего по 4 квартиры, реализована концепция PriorityPass. Она подразумевает доступ на этаж по электронному пропуску.
 
На старте продаж в жилом доме SOHO можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 3,85 млн руб., двухкомнатную – от 5,45 млн, трёхкомнатную – от 7,0 млн и четырёхкомнатную – от 9,5 млн руб. В продаже есть квартиры как классической, так и евро-планировок – евродвушки, евротрёшки.
 
 
Двор расположен на стилобате – на уровне второго этажа. Во дворе предусмотрены многоярусный ландшафтный дизайн, детские площадки с искусственным покрытием и лаунж зоны.
 
В 50 метрах от SOHO находится начальная школа французской гимназии №39, в радиусе 700 м есть еще 2 гимназии, 2 школы и 5 детских садов, в шаговой доступности ТРЦ «Мегаполис», магазины, салоны красоты, фитнес-центры, медицинские и детские образовательные центры и секции.

Новости рынка недвижимости