На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Синара» планирует до конца года запустить продажи в новых домах в Пионерском и в Солнечном

  • 28.10.2020
  • 408

 Компания «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара) сообщила о планах по запуску в продажу второй очереди ЖК «Даниловский» в Пионерском посёлке и нового дома/квартала в микрорайоне Солнечном. Это будет уже третий квартал от «Синара-Девелопмент» в Солнечном.

Вторая очередь ЖК «Даниловский» расположится по адресу ул.Данилы Зверева, 11А. Новостройка будет представлять собой двухсекционный дом – 16 и 30 этажей – с двухуровневым подземным паркингом и закрытым двором на стилобате. На первом этаже новостройки предусмотрено место для консьержа. На территории двора планируется организовать зонирование по интересам жителей «Даниловского».
 
Первая очередь ЖК «Даниловский» сдана в эксплуатацию и заселяется. Это 18-этажный двухсекционный жилой дом комфорт-класса. Особенность жилого комплекса – собственная газовая котельная. Благодаря ей жители «Даниловского» смогут экономить до 30% на счетах за отопление и горячее водоснабжение. На первых этажах дома предусмотрены помещения для хранения детских колясок, мойки лап для домашних питомцев, комнаты гигиены. В настоящее время в первой очереди ЖК «Даниловский» можно приобрести двухкомнатную квартиру по цене от 5,71 млн руб. Квартиры сдаются с отделкой под чистовую.

Новости рынка недвижимости